Varton
Соединитель механический для шинопроводов для магнитной системы Galakti 50x22x1мм черн. VARTON V4-R7-09.RG23.TRK-0003
Артикул: V4-R7-09.RG23.TRK-0003
ETIM: EC000101
436 ₽
МРЦ (с НДС):
286 ₽
Предзаказ
Соединитель (коннектор) для соединения шинопроводов магнитной системы Galakti. Применяется для организации световых линий.
| Встроенный | Нет |
| Высота | 1 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Заглушка торцевая трека SLOTT алюм. черн. DENKIRS 714314
Цена по запросу
DENKIRS Система для треков подвесная 1.5м черн. DENKIRS 542456