IEK
Соединитель стойки потолочной усиленной 50х70 сталь 4мм HDZ IEK CLM51D-SSP-50-70-40-HDZ
Артикул: CLM51D-SSP-50-70-40-HDZ
ETIM: EC001005
1332 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1455 ₽
МРЦ (с НДС):
1092 ₽
Предзаказ
Соединитель стойки потолочной предназначен для соединения между собой потолочных стоек и профилей 50х70 мм.
| Вес | 1,09 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 55.0 мм |
| Длина | 200.0 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 4.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 59 мм |