IEK
Соединитель Т-образный для STRUT-профиля EZ IEK CSE10-T-EZ
Артикул: CSE10-T-EZ
ETIM: EC000482
2298 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2512 ₽
МРЦ (с НДС):
1884 ₽
Предзаказ
Предназначен для сборки металлических конструкций на основе STRUT-профилей.
Используется при монтаже опорных конструкций кабельных линий, систем коммуникаций и различного оборудования.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 145 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 130 мм |