Артикул: BBS-MD100P-2P28
Предзаказ
| Величина шага | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество модулей | 56 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 100 А |