IEK
Спираль монтажная СПГ-25 черн. (уп.2м) IEK USWB1-25-02-K02
Артикул: USWB1-25-02-K02
ETIM: EC002604
883 ₽
Прайс-лист (с НДС):
822 ₽
МРЦ (с НДС):
724 ₽
Предзаказ
Спираль монтажная СПГ-25 предназначена для объединения электрических кабелей или шлангов в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов. Разработана для защиты от трения, механических повреждений, воздействия агрессивных сред и ультрафиолета.
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Диаметр пучка, жгута по | 27 мм |
| Диаметр пучка, жгута с | 20 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Исполнение | Спиральная труба (жгут витой) |
| Кратковременная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Противопожарные свойства | Соотв. UL94 V2 |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина спирали, нити | 19.5 мм |