IEK
Трос стальной с рым-болтом М8 1м IEK CLP1M-SRB-2-8-01
Артикул: CLP1M-SRB-2-8-01
ETIM: EC001471
1119 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1223 ₽
МРЦ (с НДС):
917 ₽
Предзаказ
Стальной трос применяется для организации подвеса кабельных трасс и трасс освещения.
| Вес | 0,09 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Внешний диаметр | - мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Диаметр одиночных проволок | - мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Количество отдельных проводов, жил | 4 |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Метрический размер резьбы | |
| Поперечное сечение | 1.5 кв.мм |
| Применение для молниезащиты | Нет |
| Рабочая нагрузка | 0.47 |
| Разрушающая нагрузка | 2.45 |
| Цвет | Нет |