Ресанта
Станок рейсмусовый РС-330/2С Ресанта 75/26/1
Артикул: 75/26/1
ETIM: EC001385
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина строгания по | 3 мм |
| Глубина строгания с | 0 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Масса | 42.65 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 9000 1/мин |
| Ширина строгания | 330 мм |