Rexant
Станция паяльная (паяльник + термофен) 150-500град.C (R852) Rexant 12-0723
Артикул: 12-0723
ETIM: EC001088
7862 ₽
МРЦ (с НДС):
5461 ₽
Предзаказ
Универсальная паяльная станция (R852) 2 в 1 с компрессорным феном и паяльником предназначена для демонтажа или пайки различных видов компонентов, таких как SOIC, PLCC, QFP, BGA и т. д.
Прибор оснащен ручным регулятором рабочей температуры жала паяльника, фена и воздушного потока с аналоговой шкалой. Широкий диапазон рабочих температур позволяет применять паяльную станцию для работ различной сложности и в любых условиях. Устройство разогревается быстро и равномерно, а после выключения автоматически охлаждается.
В комплектацию станции входят: основной блок, термофен, паяльник, держатель паяльника, держатель термофена, губка для очистки жала паяльника (в ложементе), 4 насадки для термофена разного размера (3мм, 5мм, 8мм, 10мм).
| Антистатическое исполнение | Да |
| Вторичное напряжение | 24 В |
| Диаметр жала паяльника | 6.5 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 660 кВт |
| Сменное паяльное жало | Да |
| Температура по | 480 град.C |
| Температура с | 100 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Цифровой индикатор | Нет |