Rexant
Станция паяльная (паяльник) с цифровым дисплеем 200-480град.C (R936D) Rexant 12-0711
Артикул: 12-0711
ETIM: EC001088
3822 ₽
МРЦ (с НДС):
2655 ₽
Предзаказ
Паяльная станция с цифровым дисплеем (R936D) применяется для ручного монтажа/демонтажа любых электронных компонентов. Подходит как для любительских, так и для профессиональных паяльных работ.
Станция оснащена LED дисплеем, на котором отображаются данные. Наличие дисплея позволяет контролировать температуру нагрева. Паяльная станция сочетает в себе современный дизайн и компактный размер, что позволяет экономить пространство на рабочем месте.
Температура нагрева жала варьируется в диапазоне от 200 до 480 °C.
В комплектацию станции входят: основной блок, паяльник, держатель паяльника, губка для очистки жала (в ложементе).
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 24 В |
| Диаметр жала паяльника | 6.5 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Сменное паяльное жало | Да |
| Температура по | 480 град.C |
| Температура с | 200 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Цифровой индикатор | Да |