IEK
Стержень заземления 20х1500мм омедн. сталь IEK ZST10-12-020-001
Артикул: ZST10-12-020-001
ETIM: EC000492
6740 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6278 ₽
МРЦ (с НДС):
5525 ₽
Предзаказ
Стержень заземления товарного знака IEK используется в качестве вертикального заземлителя. На стальные прутки гальваническим методом наносится медное покрытие. Стержень заземления представляет собой круглый проводник, на концах которого накатывается резьба.
| Вес | 3,7 кг |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С медным покрытием |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Поперечный профиль | Круглый D = 20 мм |
| Резьба метрическая | 22 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип подключения | Прочее |
| Тип профиля | Круглый D = 20 мм |