DKC
Стойка для двух заряд. станций EOS Зарядка (EOS Charge) DKC ECCOLUMN2
Артикул: ECCOLUMN2
ETIM: EC001941
58007 ₽
Прайс-лист (с НДС):
47546 ₽
МРЦ (с НДС):
39156 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Конструкция из оцинкованной стали, окрашенная в непрозрачный чёрный цвет RAL 7020, состоит из двух блоков, переднего и заднего, соединённых между собой крепёжными винтами снизу и сверху. Предназначена для установки двух зарядных станций. Сделано в России.
| Pre-wired | false |
| RAL-number column | 9005 |
| RAL-number cover | 9005 |
| Возможен монтаж на полу | true |
| Высота колонны | 1508 мм |
| Высота колонны по | 1508 мм |
| Высота колонны с | 1508 мм |
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Количество используемых крышек | 1 |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Материал верхней части | Сталь |
| Материал электромонтажной колонны | Сталь |
| Поверхность колонны | С покрытием |
| Поверхность корпуса | С покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Тип крепления | Винтовой |
| Форма колонны | RV001793 |
| Цвет колонны | Черный |
| Цвет крышки | Черный |
| Ширина колонны | 367 мм |