IEK
Стойка настенная СНП150 IEK CLW10-SNP-150
Артикул: CLW10-SNP-150
ETIM: EC001005
286 ₽
Прайс-лист (с НДС):
312 ₽
МРЦ (с НДС):
234 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Стойка настенная служит для организации настенного или напольного монтажа кабельной трассы.
| Вес | 0,19 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 30.0 мм |
| Длина | 237.0 мм |
| Длина | 237 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.0 |
| Ширина | 50 мм |