Стойка настенная СНП50 IEK CLW10-SNP-50
Артикул: CLW10-SNP-50
Предзаказ
Стойка настенная служит для организации настенного или напольного монтажа кабельной трассы.
| Вес | 0,12 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 30.0 мм |
| Длина | 137.0 мм |
| Длина | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.0 |
| Ширина | 50 мм |