IEK
Стойка настенная СНП50 IEK CLW10-SNP-50
Артикул: CLW10-SNP-50
ETIM: EC001005
216 ₽
Прайс-лист (с НДС):
236 ₽
МРЦ (с НДС):
177 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Стойка настенная служит для организации настенного или напольного монтажа кабельной трассы.
| Вес | 0,12 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 30.0 мм |
| Длина | 137.0 мм |
| Длина | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.0 |
| Ширина | 50 мм |