DKC
Стойка задняя В=2000мм, 1кмп=1шт. (замена на R5NPH20) РАМ Пауэр (RAM power) R5PH20 DKC
Артикул: R5PH20
ETIM: EC002622
4579 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3753 ₽
МРЦ (с НДС):
2627 ₽
Предзаказ
Стойка задняя В=2000мм, 1кмп=1шт. (замена на R5NPH20) РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | EV000179 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35126-stojka-zadnyaya-v-2000mm-1kmp-1sht.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 25 мм |