DKC
R5MVE22 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5MVE22
ETIM: EC002518
16030 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13140 ₽
МРЦ (с НДС):
9198 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 2200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Исполнение | EV009457 |
| Материал | EV000179 |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | EV000717 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34910-stojki-vertikalnye-dlya-podderzhki-razdelitelej-v-2200mm-1-upakovka-2sht.html |
| Тип поверхности | EV008895 |