DKC
Стойки вертикальные для установки панелей, для корпусов В=1400мм,1 упаковка - 2шт. (нет замены) RAM block R5TE14 DKC
Артикул: R5TE14
ETIM: EC002518
4788 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3925 ₽
МРЦ (с НДС):
2747 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | уп | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | EV009457 |
| Материал | EV000179 |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | EV000717 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36271-stojki-vertikalnye-dlya-ustanovki-panelej-dlya-shkafov-v-1400mm1-upakovka-2sht.html |
| Тип поверхности | EV008895 |