DKC
Стойки вертикальные для установки панелей, для шкафов В=1000мм,1 упаковка - 2шт. (нет замены) RAM block R5TE10 DKC
Артикул: R5TE10
ETIM: EC002518
2527 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2071 ₽
МРЦ (с НДС):
1450 ₽
Предзаказ
Стойки вертикальные для установки панелей, для шкафов В=1000мм,1 упаковка - 2шт. (нет замены) RAM block
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | EV009457 |
| Материал | EV000179 |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | EV000717 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36268-stojki-vertikalnye-dlya-ustanovki-panelej-dlya-shkafov-v-1000mm1-upakovka-2sht.html |
| Тип поверхности | EV008895 |