EKF
Выключатель 2-кл. Стокгольм 10А бел. PROxima EKF EXV10-023-10
Артикул: EXV10-023-10
ETIM: EC001590
296 ₽
Прайс-лист (с НДС):
454 ₽
МРЦ (с НДС):
242 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
317 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель двухклавишный EKF серии Стокгольм станет отличным решением для стильного помещения для управления освещением. Выполнен из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Автоматические самозажимные клеммы упрощают и ускоряют монтаж изделия.
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина монтажа, установки | 24 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ присоединения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 82 мм |