OBO Bettermann
Стойка потолочная IS 8 1300мм гор. цинк IS 8 K 130 FT OBO 6361277 OBO Bettermann
Артикул: 6361277
ETIM: EC000082
13145 ₽
МРЦ (с НДС):
9313 ₽
Предзаказ
Подвесная стойка (I-профиль) с приваренной траверсой. Для крепления на горизонтальных бетонных перекрытиях и стальных конструкциях. Подвесная стойка (I-профиль) с приваренной траверсой. Для крепления на горизонтальных бетонных перекрытиях и стальных ко
| Высота профиля | 42 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | I-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 9.6 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 80 мм |