СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт двойная усиленная 41х21 L700 сталь 2.5мм 2PSTPH21-700 HD КМ LO2702 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2702
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 42 мм |
| Длина | 700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |