СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт двойная усиленная 41х41 L900 сталь 2.5мм 2PSTPH41-900 КМ LO2529 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2529
ETIM: EC000082
3565 ₽
МРЦ (с НДС):
2705 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 82 мм |
| Длина | 900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |