СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт двойная усиленная 41х72 L2000 2.5мм 2PSTPH72-2000 КМ LO22436 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO22436
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 144 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |