СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х21 L1000 сталь 2.5мм PSTPH21-1000 HD КМ LO2677 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2677
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 21 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |