СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х21 L3000мм сталь 2.5 HD85 КМ LO55447 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO55447
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | C-профиль |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |