СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х41 L850 сталь 2.5мм PSTPH41-850 КМ LO2481 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2481
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 41 мм |
| Длина | 850 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |