СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х72 L1700 2.5мм PSTPH72-1700 HD КМ LO22471 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO22471
ETIM: EC000082
6168 ₽
МРЦ (с НДС):
4681 ₽
Предзаказ
Страт-стойка усиленная используется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Элемент выполнен из С-образного профиля и опорной пластины с отверстиями для крепежа. Перфорация обеспечивает удобный монтаж консолей или кабельных полок на любой высоте. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент эффективен и в системе промышленного интегрированного фальшпола. Создавайте комплексные решения для кабельных трасс, ускоряя процесс развития монтажной системы - без применения сварочных работ, при помощи специальных канальных гаек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 72 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |