EKF
Клемма строительно-монтажная СМК 221-612 2-проводная 0.5-4.0(6)кв.мм с рычагом (уп.50шт) PROxima EKF plc-smk-221-612
Артикул: plc-smk-221-612
ETIM: EC000446
32 ₽
Прайс-лист (с НДС):
49 ₽
МРЦ (с НДС):
26 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
18950 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Клеммы СМК-221 EKF стали результатом развития классической серии СМК-222 и выделяются на российском рынке своим уникальным дизайном. Изделия предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных проводов сечением до 6 мм2 в цепях переменного тока до 400В. Клеммы СМК-221 отличаются повышенной прочностью и рассчитаны на многократное использование. Кроме того, новые клеммы можно использовать при температуре от –40 до +40° C и относительной среднегодовой влажности 60% при температуре 20° C. Новые надежные клеммы СМК-221, которые заметно облегчают процесс монтажа проводки, предназначены для электриков и строителей. Во избежание перегрева в одну клемму предусматривается подключение проводов одного сечения.
| Диаметр кабеля по | 2.3 мм |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 11 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 24 |
| Количество зажимов, клемм | 2 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 6 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .2 кв.мм |
| Номинальный ток | 41 А |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| С контактной пастой | Нет |
| С рычагом управления | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 4 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | .5 кв.мм |
| Цвет | Прозрачный (светопрониц.) |
| Цвет | Прозрачный |