IEK
Строительно-монтажная клемма СМК 228-413 (4шт/упак) UKZ60-413-004 IEK
Артикул: UKZ60-413-004
172 ₽
Прайс-лист (с НДС):
188 ₽
МРЦ (с НДС):
141 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 10.4 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Диаметр кабеля с | ≤ 2 мм |
| Длина | 19.0 мм |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Количество зажимов, клемм | 3 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | 450 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальное поперечное сечение с | кв.мм |
| Номинальный ток | А |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 90% |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | |
| Подходит для многопроволочных проводников | |
| Подходит для однопроволочных проводников | |
| Прозрачный | Да |
| Рабочая температура с | -25...90 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху/снизу |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С рычагом управления | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 0,2...4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0,2...4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0,2...4 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0,2...4 кв.мм |
| Степень защиты IP | |
| Тип электрич соединения | Фиксатор/защелка |
| Тип электрического присоединения 2 | Фиксатор/защелка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19.2 мм |