IEK
Строительно-монтажная клемма СМК 772-244 с пастой IEK UKZ31-244-001 IEK
Артикул: UKZ31-244-001
ETIM: EC000446
28 ₽
Прайс-лист (с НДС):
31 ₽
МРЦ (с НДС):
23 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 6.5 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Длина | 18.3 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество зажимов, клемм | 4 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | 450 |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue | 220 |
| Номинальная способность к присоединению | 2,5 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальный ток | 24 А |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 90% |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -25...60 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку (поперечное) |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | - кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | - кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | - кв.мм |
| Степень защиты IP | |
| Тип электрич соединения | Фиксатор/защелка |
| Тип электрического присоединения 2 | Фиксатор/защелка |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16.5 мм |