ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
Сумка-холодильник /термосумка/ объемом 20л. ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА 80-0287
Артикул: 80-0287
ETIM: EC000707
1778 ₽
МРЦ (с НДС):
1457 ₽
Предзаказ
Термосумка представляет собой дорожный аксессуар, который позволяет сохранять температуру продуктов в течение длительного времени.
С внешней стороны сумка покрыта прочной и влагостойкой тканью оксфорд 420 с ПВХ, а с внутренней стороны – фольгированным материалом, обладающим высокими теплоизоляционными свойствами. Материал утеплителя - изолон.
Толщина стенки в 5 мм способствует длительному сохранению холода или тепла внутри.
Сумка оснащена прочными ручками, за счет чего ее комфортно и удобно носить в руках.
Один внешний карман обеспечивает дополнительное место для хранения различных мелких предметов, таких как ложки, вилки, салфетки и т.д.
Изделие не имеет жесткого каркаса, благодаря чему после использования легко скручивается и не занимает много места. Объем внутреннего отсека – 20 литров.
Внешние размеры (ШхВхГ) – 36х27х23 см. Внутренние размеры (ШхВхГ) – 35,5х26,5х22,5.
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Напряжение первичной обмотки АС по | 0 В |
| Напряжение первичной обмотки АС с | 0 В |
| Полезный объем холодильного отделения | 20 л |
| С охаждающим элементом | Нет |
| Уровень шума | 0 дБА |
| Ширина | 360 мм |