DKC
Суппорт 1мод. Viva на DIN-рейку DKC 45127
Артикул: 45127
ETIM: EC002948
701 ₽
Прайс-лист (с НДС):
574 ₽
МРЦ (с НДС):
402 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
507 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Суппорт для монтажа ЭУИ серии ЭУИ «Вива» (Viva) на DIN-рейку или монтажную плату. Кол-во модулей: 1. Цвет: серый. Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надёжность.
| Вид/марка материала | EV000403 |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | EV000154 |
| Исполнение | EV000154 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 1 |
| Материал | EV000139 |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Подходит для установки в распределительную коробку 60 мм | Нет |
| Подходит для установки на DIN-рейку 35 мм | Да |
| Расположение при монтаже | EV002314 |
| С винтами | Нет |
| С гвоздем | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | EV002068 |
| Способ монтажа модульных вставок | EV007926 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24674-support-viva-na-din-rejku-1-mod.html |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 64 мм |