Electrolux
Сушилка для рук EHDA 1.2кВт EHDA/HPF-1200W бел. Electrolux НС-1057060
Артикул: НС-1057060
ETIM: EC001212
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Антивандальный | Нет |
| Вес | 8.18 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С ароматизатором | Нет |
| Степень защиты IP | IPX2 |
| Тип приведения в действие | Сенсорный |
| Тип привода | Сенсорный |
| Уровень шума | 85 дБ.мкВ |
| Установленная мощность нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КВТ Кран распределительный КГР-2 КВТ 85076
Цена по запросу
КВТ Ножницы кабельные MC-04 КВТ 60948