DKC
Сварной металлический корпус CDE, 500х200х120 мм, с дверцей (замена на код R5SDE5212C) R5CDE52120C DKC
Артикул: R5CDE52120C
ETIM: EC000058
9115 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7471 ₽
МРЦ (с НДС):
5230 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможность напольной установки | false |
| Возможность настенной установки | true |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Материал | Steel |
| Материал корпуса | EV000179 |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | true |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | true |
| Подходит для установки вне помещений | true |
| С вентилируемой дверью | true |
| С задней дверью | true |
| С застекленной дверью | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Соединяемый в ряд | false |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/33074-svarnoj-metallicheskij-korpus-cde-500kh200kh120-mm-s-dvercej-ip55.html |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Тип крышки | EV000494 |
| Тип поверхности | Powder coating |
| Установка в стену | false |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 200 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | true |