Kranz
Сверло направляющее 7мм Kranz KR-92-0024
Артикул: KR-92-0024
ETIM: EC000945
188 ₽
МРЦ (с НДС):
154 ₽
Предзаказ
Центрирующее сверло для алмазных коронок по керамограниту применяется для точного сверления намеченной окружности путем фиксации центра при засверливании.
Специальная площадка на хвостовике предназначена для фиксации сверла в коронке. При сверлении обязательно охлаждение водой для предотвращения деформации напайки от перегрева.
Диаметр рабочей части – 7 мм, длина сверла – 60 мм, тип хвостовика – цилиндрический.
| Диаметр сверления | 7 мм |
| Диаметр стержня | 0 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 7 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |