FIT
Сверло по дереву CrV Профи 11мм FIT 36068
Артикул: 36068
ETIM: EC000945
252 ₽
МРЦ (с НДС):
206 ₽
Предзаказ
Сверло по дереву FIT HQ предназначено для сверления отверстий в древесине любых пород, ДСП, ДВП, фанере. Для профессионального использования. Центрирующее острие обеспечивает точность и аккуратность сверления. Сверло изготовлено из качественной хром-ванадиевой стали. Цилиндрический хвостовик совместим с большинством патронов электроинструментов. Сверло по дереву FIT HQ — это надежная и качественная оснастка, которая станет незаменимым помощником при проведении ремонтных и строительных работ.
| Диаметр | 11 мм |
| Диаметр сверления | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
Похожие товары
Цена по запросу
Kranz Сверло по стеклу и кафелю 5мм Kranz KR-12-6803