FIT
Сверло по дереву CrV Профи 7мм FIT 36064
Артикул: 36064
ETIM: EC000945
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 7 мм |
| Диаметр сверления | 7 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |