КУРС
Сверло по дереву перовое 22х152мм КУРС 36087
Артикул: 36087
ETIM: EC000945
192 ₽
МРЦ (с НДС):
157 ₽
Предзаказ
Сверло по дереву перовое FIT IT предназначено для сверления дерева твердых и мягких пород, ДСП, ДВП, фанеры. Сверло изготовлено из качественной инструментальной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании. Шестигранный хвостовик надежно фиксируется в кулачковом патроне. Сверло по дереву FIT IT— это надежная и качественная оснастка, которая станет незаменимым помощником при проведении ремонтных и строительных работ.
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр сверления | 22 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |