КУРС
Сверло по дереву спиральное 22х230мм КУРС 36249
Артикул: 36249
ETIM: EC000945
980 ₽
МРЦ (с НДС):
803 ₽
Предзаказ
Сверла по дереву спиральные КУРС предназначены для сверления отверстий в древесине твердых и мягких пород. Специальная спиральная форма сверла улучшает отвод стружки. Острая подрезная кромка позволяет с высокой точностью сверлить отверстия с гладкими краями и предотвращает смещение сверла. Самозатягивающееся резьбовое острие обеспечивает плавный вход в материал, уменьшает осевую нагрузку и не требует предварительного засверливания. Шестигранный хвостовик передает максимальный крутящий момент и не проскальзывает в патроне во время работы.
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр сверления | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |