FIT
Сверло по дереву удлиненное 6х400мм FIT 36046
Артикул: 36046
ETIM: EC000945
410 ₽
МРЦ (с НДС):
336 ₽
Предзаказ
Удлиненное сверло по дереву FIT IT предназначено для сверления отверстий в древесине любой твердости. Центровочный выступ позволяет сверлу быстро и легко войти в древесину. Специальная форма спирали эффективно удаляет стружки и снижает нагрев сверла во время работы. Сверла изготовлены из высококачественной инструментальной стали, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Цилиндрический хвостовик совместим с большинством типов патронов электроинструментов.
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |