КУРС
Сверло по кафелю и стеклу 12х85мм шестигранный U-хвостовик под биту КУРС 35467
Артикул: 35467
ETIM: EC000945
491 ₽
МРЦ (с НДС):
333 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр сверления | 12 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | U-образный хвостовик |
| Тип изделия/компонента | Сверло |