FIT
Сверло по кафелю и стеклу 4 режущие кромки титан. покрытие 6х60мм FIT 35486
Артикул: 35486
ETIM: EC000945
551 ₽
МРЦ (с НДС):
354 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |