FIT
Сверло по кафелю шестигранный U-хвостовик под биту 5мм FIT 36015
Артикул: 36015
ETIM: EC000945
278 ₽
МРЦ (с НДС):
177 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр сверления | 5 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | U-образный хвостовик |
| Тип изделия/компонента | Сверло |