Kranz
Сверло по металлу 8.0мм HSS DIN 338 (уп.5шт) Kranz KR-91-0625
Артикул: KR-91-0625
ETIM: EC000945
588 ₽
МРЦ (с НДС):
339 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
94 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Угол заточки | 118 град. |