Cutop
Сверло по металлу ЭКСПЕРТ/EXPERT 3.2х65мм (уп.10шт) Cutop 53-470
Артикул: 53-470
ETIM: EC000945
Цена по запросу
Предзаказ
Сверло изготовлено из высококачественной стали типа HSS. Уникальная ступенчатая закалка придает высочайшую твердость режущей кромки и хвостовика сверла, а также способствует повышенной устойчивости к излому. Сверло имеет крестообразный угол заточки 135 градусов, что обеспечивает малое значение биения и позволяет производить точные и одинаковые отверстия. Благодаря сплаву с добавлением 6% Вольфрама и 5% Молибдена сверло способно выдержать высокие емпературы, а 4% Хрома и 2% Ванадия в составе предотвращают коррозию сверла, продлевая срок службы изделия. Предназначено для сверлений отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике. Материал: быстрорежущая сталь. Упаковка: подвесной пластиковый бокс.
| Диаметр | 3.2 мм |
| Диаметр сверления | 3.2 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |