Cutop
Сверло по металлу удлиненное ПРОФИ/Profi 2х85мм с кобальтом 5% (уп.10шт) Cutop 48-2-85
Артикул: 48-2-85
ETIM: EC000945
1610 ₽
МРЦ (с НДС):
1011 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 2 мм |
| Диаметр сверления | 2 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |