Cutop
Сверло по металлу удлиненное ПРОФИ/Profi 3х100мм с кобальтом 5% (уп.10шт) Cutop 48-3-100
Артикул: 48-3-100
ETIM: EC000945
2530 ₽
МРЦ (с НДС):
1589 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 3 мм |
| Диаметр сверления | 3 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |