FIT
Сверло победитовое ударное трехгранный хвостовик (для бетона; кирпича) 8х120мм FIT 34510
Артикул: 34510
ETIM: EC000945
205 ₽
МРЦ (с НДС):
132 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Трехгранный хвостовик (вставная ось) |
| Тип изделия/компонента | Сверло |