FIT
Сверло с зенкером для мебельных стяжек 5мм/зенкер 9.5мм (для стяжки 7х70) FIT 36432
Артикул: 36432
ETIM: EC000945
417 ₽
МРЦ (с НДС):
270 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр сверления | 5 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |