FIT
Сверло универсальное по кафелю стеклу керамограниту бетону кирпичу 5х80мм цилиндрический хвостовик FIT 35143
Артикул: 35143
ETIM: EC000945
164 ₽
МРЦ (с НДС):
134 ₽
Предзаказ
Сверло универсальное по твердым материалам FIT IT предназначено для безударного сверления отверстий в керамической плитке, стекле, керамограните, бетоне и кирпиче. Сверление во всех указанных материалах должно быть аккуратным, непродолжительным и с применением водяного охлаждения. Наличие спирали обеспечивает улучшенный пылеотвод. Режущая вставка изготовлена из мелкозернистого карбида вольфрама, что позволяет сверлить широкий спектр материалов. Алмазная заточка твердосплавной вставки обеспечивает высокую стойкость к износу. Сверла быстро засверливаются на гладких поверхностях. Двойная спираль способствует эффективному удалению пыли. Цилиндрический хвостовик совместим с большинством типов патронов.
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр сверления | 5 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |