Элетех
Светильник "Банник" 1302 НПП 03-60-014 IP54 круг малый с решеткой бел. пласт. ГИ Элетех 1005500882
Артикул: 1005500882
ETIM: EC001700
864 ₽
МРЦ (с НДС):
465 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 108 мм |
| Диаметр | 188 мм |
| Длина | 188 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 188 мм |